Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд развития местного сообщества «Добрый город»

Псков·Волонтерство, Город, НКО-сектор, Ресурсы для НКО

Миссия Благотворительного фонда развития местного сообщества «Добрый город» — дать возможность любому человеку, независимо его от возраста, социального статуса и достатка, совершать добрые дела во благо людям, живущим с ним в одном регионе, в одном городе, на одной улице. Фонд реализует собственные социальные программы, проводит благотворительные акции, консультирует компании по вопросам корпоративного волонтерства и филантропии.

Год основания — 2015.

Услуги

Благотворительный фонд развития местного сообщества «Добрый город» проводит фестивали с участием НКО, выпустил карту НКО Псковской области, записывает подкасты с представителями НКО, организует тренинги и консультации по «упаковке» социальных услуг НКО, координирует акцию #Щедрый вторник в Псковской области, собирает средства на реализацию местных проектов, используя технологию «круг благотворителей».

Подробнее

• Информирует жителей Псковской области о работе НКО, помогает поближе познакомиться с организациями: проводит фестивали с участием НКО, выпустил карту НКО Псковской области, записывает подкасты с представителями НКО.
• Проводит для НКО тренинги, очные и удаленные консультации по «упаковке» социальных услуг.
• Координирует акцию #Щедрыйвторник в Псковской области.
• Собирает средства на реализацию местных общественно значимых проектов, используя технологию «круг благотворителей».
• Сотрудничает с благотворительным проектом «Дари еду»: волонтеры «Доброго города» забирают продукты из специальных боксов в магазинах «Лента», сортируют и передают в благотворительные организации и нуждающимся.

Все публикации
Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике