Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд «Добродомик»

Санкт-Петербург·Волонтерство, Пожилые
ИНН
7801656894
ОГРН
1187800007614
Веб-сайт

«Добродомик» — благотворительный фонд помощи пожилым людям. Фонд активно работает в пяти регионах России: Санкт-Петербурге, Москве, Челябинской, Новосибирской, Иркутской областях.

Год основания — 2018

Услуги

Открывает кафе, в которых может бесплатно пообедать любой пожилой человек, оказывает адресную помощь пожилым, налаживает связь поколений: проводит мероприятия для пожилых людей и детей из детских домов, малообеспеченных и многодетных семей.

Подробнее

● Открывает кафе, в которых каждый будний день с 12.00 до 16.00 может бесплатно пообедать любой пожилой человек. Два кафе работают в Санкт-Петербурге, по одному в Челябинске, Новосибирске и Иркутске.
● Оказывает адресную помощь пожилым: ремонт, уборка, покупка бытовой техники, помощь с лекарствами, одеждой, обувью и другими вещами.
● Налаживает связь поколений: проводит мероприятия для пожилых людей и детей из детских домов, малообеспеченных и многодетных семей: мастер-классы, концерты, тематические встречи, праздничные мероприятия. Это помогает детям обрести любящих бабушек и дедушек, а пожилым людям — передать свой опыт младшему поколению и обрести внуков.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике