Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Каталог НКО

Фонд помощи детям и людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию «Добродел»

Москва·Волонтерство, Здоровье, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7724435810
ОГРН
1187700006010

Фонд «Добродел» оказывает финансовую поддержку детям и взрослым, которые нуждаются в медицинском вмешательстве и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Фонд стремится дать возможность детям полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.

Год основания – 2018

Услуги

Фонд «Добродел» приглашает дошкольников в инклюзивную школу общего развития «Глаголь добро», помогает людям, нуждающимся в медицинской помощи и реабилитации, малоимущим семьям, а также людям в трудной жизненной ситуации: оказывает материальную и социальную помощь, занимается социальной реабилитацией детей и подростков, помогает медицинским учреждениям.

Подробнее

• Приглашает дошкольников в инклюзивную школу общего развития «Глаголь добро». Для детей организованы развивающие занятия на базе Консультативно-диагностического центра Института детства Московского педагогического государственного университета.
• Оказывает материальную и социальную помощь детям, взрослым, детям-сиротам, детям-инвалидам, многодетным семьям, а также людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.
• Помогает в организации медицинских процедур, профилактики и диагностики заболеваний и реабилитации детей и подростков.
• Помогает детским медицинским учреждениям: закупает лекарства, препараты, медицинское оборудование, средства реабилитации.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике