Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Центр современных медиа и технологий»

Москва·Культура, НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
7727394738
ОГРН
1187700018186
Веб-сайт

Главный проект Центра современных медиа и технологий – Медиашкола НКО. Это команда экспертов, которая занимается медиапродвижением и делится своим опытом с некоммерческими организациями.

Год основания — 2018.

Услуги

В Медиашколе НКО Центра современных медиа и технологий проходят обучающие курсы для сотрудников НКО, есть программа для лидеров социальных изменений. Медиашкола предлагает услуги создания логотипа, обложки, макета для соцсетей, разрабатывает стратегии для НКО в соцсетях, предоставляет услугу «Виртуальный SMM», проводит медиафорумы НКО.

Подробнее

• Проводит обучающие курсы и семинары для сотрудников и лидеров НКО, очные и онлайн, организует стажировки для слушателей.
• Разработал специальную программу для лидеров социальных изменений, которая включает лекции и наставничество.
• Продюссирует лидеров социальных изменений в роли экспертов на региональных и федеральных площадках для решения социальных проблем.
• Предлагает услугу «упаковки» НКО: логотип, обложка, готовый макет для соцсетей (оформление рубрик, продуктовой линейки), рекомендации по дальнейшему оформлению группы.
• Занимается разработкой стратегии для НКО: анализ внутренних и внешних коммуникаций, схемы работы с сотрудниками и волонтерами, поиск целевой аудитории, контент-план для соцсетей, план работы со СМИ, увеличение KPI.
• Предоставляет услугу «Виртуальный SMM»: создание персональной стратегии работы в соцсетях, исследование ядра целевой аудитории, уникальный и запоминающийся контент-план, «упаковка» аккаунтов НКО, создание хорошей репутации для спонсоров и грантодателей, отчетность и оценка эффективности.
• Оказывает PR-поддержку НКО: определяет целевую аудиторию, подбирает канал коммуникации, составляет план PR в соцсетях организации.
• Проводит экспресс-проверку эффективности выстроенной стратегии развития, определяет процент вовлеченности аудитории, анализирует активность аккаунта, выделяет сильные и слабые стороны организации.
• Проводит медиафорумы НКО с участием ведущих специалистов по PR, блогеров, топовых журналистов, представителей Фонда президентских грантов и ресурсных центров.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике