Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Центр социокультурных программ „Люди ИН“

Москва·ОВЗ, Услуги горожанам
ИНН
7734437012
ОГРН
1207700326800
Веб-сайт

Центр социокультурных программ «Люди ИН» помогает людям с инвалидностью преодолевать коммуникативные барьеры и включаться в культурную жизнь, поддерживает инклюзивное творчество и творческие коллективы, содействует социализации, трудоустройству и занятости людей с инвалидностью.

Год основания – 2020.

Услуги

Центр «Люди ИН» проводит тренинги по взаимодействию с людьми с инвалидностью для учреждений культуры, частных лиц и компаний, создал волонтерский центр для поддержки социокультурных мероприятий для людей с инвалидностью.

Подробнее

• Проводит тренинги для работников культуры, частных лиц и компаний по взаимодействию с людьми с инвалидностью, правилам общения со слабовидящими и незрячими, слабослышащими и глухими, людьми, передвигающимися на колясках, а также использующими ассистивные приспособления.
• В партнерстве с Государственным музеем – культурным центром «Интеграция» им. Н.А. Островского создал волонтерский центр «Люди In» для поддержки проектов, программ и мероприятий по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, реализуемых учреждениями и общественными организациями в сфере культуры.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике