Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Центр психологической поддержки женщин и семьи „Ты не одна“

Москва·Здоровье, Права человека, Услуги горожанам
ИНН
9729284300
ОГРН
1197700006790
Веб-сайт

Центр психологической поддержки женщин и семьи «Ты не одна» помогает женщинам с репродуктивными трудностями. Сотрудники центра отстаивают и продвигают ценности свободы репродуктивного выбора.

Год основания – 2014.

Услуги

Центр психологической поддержки женщин и семьи «Ты не одна» организует группы поддержки, индивидуальную терапию, групповые терапевтические встречи, онлайн-программу информационной и психологической помощи женщинам, а также проводит обучающие курсы для медицинских работников.

Подробнее

* Организует группы поддержки, индивидуальную терапию и групповые терапевтические встречи с женщинами, где они могут получить и оказать поддержку женщинам в похожих ситуациях, почувствовать солидарность, узнать опыт других женщин, а также получить помощь психологов.
• Проводит обучающие курсы, индивидуальные консультации для врачей и медицинских работников по вопросам психологической поддержки женщин и выстраивания работы в теме репродуктивного выбора.
• Проводит программу информационной и психологической поддержки женщин с репродуктивными трудностями «Ты не одна онлайн».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике