Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд поддержки деятелей искусства «Артист»

Москва·Волонтерство, Культура, Пожилые, Услуги горожанам
Веб-сайт

Благотворительный фонд поддержки деятелей искусства «Артист» проводит две программы – «SOS» и «Признание в любви». Первая нацелена на улучшение качества жизни пожилых актеров театра и кино, а в рамках второй фонд оказывает моральную поддержку своим подопечным. Благотворительные программы и мероприятия фонда проходят в 63 городах России.

Услуги

Фонд «Артист» оказывает материальную помощь и моральную поддержку актерам театра и кино старшего возраста: оплачивает патронажные и медицинские услуги, реабилитацию, организует регулярную диспансеризацию, обеспечивает лекарствами и техническими средствами реабилитации, оказывает материальную и бытовую помощь, поздравляет пожилых актеров с праздниками, организует чаепития, концерты и мастер-классы. Все услуги предоставляются бесплатно.

Подробнее
  • Оплачивает офтальмологические и стоматологические операции и услуги, патронажные услуги, реабилитацию в санаториях, покупает необходимые лекарства, организует регулярную диспансеризацию для своих подопечных, закупает технические приборы и средства реабилитации: памперсы, инвалидные коляски, слуховые аппараты и т.д.
  • Оказывает бытовую помощь (уборка, мытье окон и т.д.), материальную помощь для престарелых людей в сложной жизненной ситуации.
  • Поздравляет пожилых актеров с праздниками: День театра, Новый Год, День Победы и др. Организует концерты с участием пожилых актеров театра и кино. Обеспечивает своих подопечных пригласительными билетами на спектакли.
Все публикации
Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике