Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Соцпредпринимателям Приморья расскажут о возможностях искусственного интеллекта в развитии бизнеса

Бесплатный акселератор «Бизнес от сердца. Муниципалитет» стартует 3 апреля и продлится месяц.

Акселератор для социальных предпринимателей впервые пройдет в Уссурийске. Он включает 13 занятий. Девять опытных тренеров-практиков, которые ранее уже помогли многим социальным предпринимателям вывести свое дело на новый уровень и увеличить доход, будут читать лекции студентам курса. Приглашенные эксперты расскажут, как создавать работающие бизнес-модели, как решать кадровые вопросы и управлять командой. Большой блок будет посвящен маркетингу и продажам, а также экономике предприятия.

Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, все советы тренеров предприниматели смогут применять сразу на практике. Кроме очных встреч, слушатели получат доступ к вебинарам для закрепления полученных знаний. По окончании курсов у выпускника акселератора будет рабочая презентация для выступления перед инвестором. Слушатели смогут также претендовать на грант до 500 тыс. рублей.

«В этом году впервые участникам продемонстрируют и помогут применить возможности инструментов на основе искусственного интеллекта. Также эксперты разберут практические кейсы по кросс-маркетингу в социальном предпринимательстве, что позволит слушателям в дальнейшем привлекать клиентов с минимальными бюджетами на рекламу», – сказала Ольга Кудинова, руководитель Центра инноваций социальной сферы.

Зарегистрироваться можно по ссылке. В акселераторе могут принять участие представители социального бизнеса, подавшие заявку на присвоение статуса «социальное предприятие». Узнать, подходит ли бизнес под критерии социального предприятия, можно у специалистов центра, позвонив по телефону 8 (800) 555 09 23 или написав на почту cisspk@cpp25.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике