Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

До 15 марта проходит опрос социальных предпринимателей от фонда «Наше будущее»

Организаторы приглашают принять участие в опросе представителей социального бизнеса из 14 регионов.

Группа ЦИРКОН по заказу и при поддержке фонда «Наше будущее» в исследовании на тему «Социальные предприниматели: мотивы и барьеры деятельности» намерена изучить мотивы деятельности соцпредпринимателей и барьеры, с которыми они сталкиваются в своей работе. Кроме того, инициаторы хотят выявить круг наиболее востребованных мер поддержки, способствующих устойчивости и развитию их социальных предприятий. Благодаря результатам опроса фонд «Наше будущее» в свою очередь сможет в дальнейшем успешнее реализовывать программы поддержки социального бизнеса.

Авторы исследования подчеркивают, что в опросе принимают участие респонденты, действующие как социальные предприниматели в любой организационно-правовой форме (коммерческое предприятие, ИП).

Опрос проводится среди предпринимателей 14 регионов: Москва, Амурская, Белгородская, Московская, Нижегородская, Новгородская, Челябинская области, Пермский, Приморский, Красноярский, Забайкальский края, Республика Башкортостан, Дагестан и Ханты-Мансийский автономный округ.

Анкета доступна по ссылке. Ответы на вопросы займут не более 15 минут. Информацию, которую исследователи получат в ходе проекта, будут использовать только в обобщенном виде и обезличенном формате. Опрос завершается 15 марта 2023 года.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике