Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на соискание международной премии «Кардо»

Международная премия «Кардо» поддерживает молодых людей, увлеченных уличной культурой и уличными видами спорта.

Фото: Oleksandr Kurchev / Unsplash

В шестом сезоне у «Кардо» четыре направления: премия, фестиваль, видеоконкурс и проектная мастерская. В каждом из направлений — десять номинаций, в числе которых паркур, воркаут, скейтбординг, хип-хоп, граффити и т. д.

На первом этапе конкурса участники должны записать видеовизитку и опубликовать ее в социальных сетях. В зависимости от номинации каждый получит от организаторов дополнительное задание.

Второй этап — территориальный. Кандидаты пройдут региональный отбор и финалы в федеральных округах. Лучших пригласят на суперфинал в Ставрополь в августе. Спортсменов ждут образовательная программа, итоговые соревнования и награждение.

Лауреаты и победители получат признание сообщества и экспертов уличной культуры, а также поддержку наставника, контракты с брендами и компаниями, денежный приз и персональное сопровождение.

Ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на сайте премии.

Конкурс проводит Благотворительный фонд развития уличной культуры и спорта «Кардо» в партнерстве с платформой «Россия — страна возможностей», организацией «Улицы России» и центром паркура «Оффбитс» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства спорта РФ и Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике