Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Новости

Опубликовали шорт-лист премии Forbes Woman Mercury Awards 2022-2023

Конкурс для женщин, которые создали социальные проекты в бизнесе или благотворительности.

Фото: unsplash.com

На конкурс прислали более 250 заявок женщины из разных регионов. Шорт-лист сформировали члены жюри, среди них — акционер Группы компаний S7 Татьяна Филева, HR-директор «Яндекса» Дарья Золотухина, председатель совета директоров мясокомбината «Павловская слобода» Раиса Демина. Жюри измеряли успех проекта и оценивали эффективность решений по финансовым показателям, импакту, социальной значимости и объему реальной помощи людям.

Шорт-лист опубликован на сайте Forbes Women.

По результатам голосования редакции Forbes Women и членов жюри из шорт-листа уже выбрали трех победительниц. Их имена опубликуют в мартовском номере журнала и на сайте издания 27 февраля.

Победительницы попадут на обложку Forbes Woman, получат призы от ювелирной компании Mercury, призы от членов жюри, которые помогут развитию их проектов, приз от делового общества «Альфа-банка» — обучение в Школе «Сколково» на программе для женщин по формированию стратегии личностного и профессионального развития.

Премия Forbes Woman Mercury Awards была учреждена летом 2020 года. В первый год она была посвящена предпринимательницам и владелицам малого бизнеса, которые лучше всего проявили себя в период пандемии.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике