Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Определились победители кейс-чемпионата по управлению НКО «Разумеется — 2022»

В финале участвовали 11 команд — это победители полуфинальных этапов соревнования, представители НКО, лидеры молодежных движений, бизнесмены.

Команда «Ветераны кейс-чемпионата». Фото предоставлено Центром ГРАНИ

Команды решали кейс о некоммерческой организации, которая неудачно провела большую конференцию для НКО. Участники разбирали допущенные ошибки и предлагали решения, для того чтобы в будущем такие мероприятия проходили успешнее. По итогам выбрали трех победителей.

Первое место заняла челябинская команда «Ветераны кейс-чемпионата». В ней были сотрудники АНО «Департамент развития институтов гражданского общества, защиты прав и свобод человека и гражданина» и отдела интерактивных проектов управления общественных связей областного правительства. В 2019 году команда уже добиралась до финала «Разумеется», но тогда в тройку призеров не вошла.

Второе место получила команда «ФЕП» из Санкт-Петербурга. В ней были сотрудники ресурсного центра еврейского просвещения.

Третье место занял брянский молодежный центр.

Кейс-чемпионат по управлению НКО «Разумеется» организует Общество развития продуктивных инициатив совместно с пермским Центром ГРАНИ. Чемпионат проходит уже семь лет.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике