Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Второе дыхание» приглашает резидентов в творческую мастерскую

Фонд готов предоставить площадку начинающим мастерам — для разработки первой коллекции одежды, керамики, мебели или для работы над дипломным проектом.

Фото: Дима Жаров / АСИ

«Второе дыхание» приглашает на свою площадку начинающих мастеров своего дела, которые уже обладают знаниями и освоили необходимые навыки в своей сфере, но нуждаются в оборудовании или пространстве для работы. В мастерской есть профессиональное оборудование, инструменты, расходные материалы.

«Нам очень нужны волонтеры-мастера для того, чтобы научить посетителей новым вещам. Вы можете делать коллажи, плести браслеты, разрисовывать одежду: здесь найдется место для многих творческих направлений», – подчеркивают сотрудники фонда.

Также в мастерской можно узнать, как работает творческое общественное пространство и как устроена инфраструктура сбора, перераспределения и переработки ненужных вещей.

Резиденты смогут воспользоваться мастерской фонда в будни с 10.30 до 17.30. Мастерская находится в Москве по адресу ул. Годовикова, д. 6.

Чтобы стать резидентом, необходимо написать на почту workshop@vtoroe.ru или в Telegram-канал мастерской фонда «Второе дыхание».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике