Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Специалисты «Квартала Луи» помогут сотрудникам НКО стать экспертами в инклюзивной сфере

Автономная некоммерческая организация «Квартал Луи» проводит стажировочные сессии для руководителей и сотрудников НКО «Лидеры изменений. Равный – равному».

Фото: Scott Graham / Unsplash.com

По словам организаторов, это уникальный курс, слушатели которого смогут стать экспертами в инклюзивной сфере и продвинуть собственный проект.

В этом году «Лидеры изменений» проходят одновременно по двум направлениям.
«Лидеры» — это направление для социально активных людей с инвалидностью и семей, воспитывающих детей с инвалидностью. «Профессионалы» — это направление для профильных специалистов, работающих с людьми с инвалидностью: представители НКО, социальных служб, реабилитационных центров, образовательных организаций, СМИ, сферы туризма и культуры, церковных приходов, органов власти.

По результатам обучения специалисты смогут получить сертификат участника.

«Проект АНО «Квартал Луи» действует уже три года и за этот период с проектами нашей организации познакомились более 300 человек из 24 регионов России. По окончании программы каждый участник узнает, как создать социально значимый проект, сделать его успешным. Во время обучения слушатели встретятся со специалистами в сфере социального проектирования. Они расскажут подробно обо всех тонкостях реализации проекта», — пояснила руководитель программного отдела «Квартала Луи» Ксения Мастрюкова.

Записаться на обучение можно на официальном сайте «Квартала Луи».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике