Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Artplay предлагает подарить вторую жизнь вещам бывших возлюбленных

На акции «Ночь музеев» их будут использовать в инсталляциях и передавать в благотворительные фонды.

Фото: pexels.com

В субботу, 21 мая, в Ночь музеев на территории ARTPLAY будет работать интерактивная инсталляция «Антидепрессант», куда можно принести вещи бывших. Инсталляция будет находиться во дворике строения 10.

Artplay пояснил, что днем можно будет оставить записку своему бывшему или бывшей вместе с вещами и посмотреть инсталляцию в процессе ее создания. А вечером, когда арт-объект заполнится одеждой, фотографиями и другими предметами, будет возможность познакомиться с его создательницами — певицей DIANÀMICA и сет-дизайнером и художницей Дарьей Конфисахор.

DIANÀMICA даст два музыкальных сета (в 21.00 и 22.00), на которых споет акустическую версию сингла «Антидепрессант». Это песня о девушке, которая пытается выбраться из созависимых отношений.

Центр цифрового искусства Artplay Media в Ночь музеев 21 мая будет работать до 23.00. По единому билету можно будет посетить три выставки: «Сальвадор Дали. Король сюрреализма», «Ван Гог. Письма к Тео» и «Босх. Профессор кошмаров». На выставочной площадке Khankhalaev Gallery будут идти три выставки современного искусства: «Наперегонки со временем» Зорикто Доржиева, «Сила стихии» Дениса Куликова и «Живая линия образа» Андрея Бодрова. На улице пройдет маркет «4 сезона».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике