Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Социальнных предпринимателей приглашают принять участие в мастерской «ВсёЯсно!СПб»

Курс рассчитан на социальных предпринимателей, дизайнеров, представителей социальных проектов и активистов.

Четырехдневный интенсив — мастерская пройдет с 22 по 25 апреля.

Как сообщается на сайте Благотворительного фонда «Добрый город Петербург», участники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области научатся грамотно использовать визуальный контент, рассказывать о сложных социальных проблемах в понятной и интересной для широкой аудитории форме и создадут собственный маркетинговый продукт. В этом году слушатели узнают также о брендинге и креативных кампаниях в социальных сетях.

«Когда мы только начинали, для нас было важно, чтобы кто-то поверил в нашу идею и дал нам пару советов. Буду рада поддержать проект и подсказать, как развиваться дальше», – поделилась продюсер мастерской, основательница PR-агентства Doing Great Agency Татьяна Пантелеева.

Вместе с экспертами участники интенсива создадут свой продукт для социальных проектов, научатся грамотно использовать визуальный контент и узнают, какие каналы коммуникации актуальны сегодня. В завершение мастерской жюри оценит работы слушателей с точки зрения социального эффекта, эстетичности, реализуемости, обоснованности потраченных средств и оригинальности исполнения.

Также в программе мастерской – полезные обучающие семинары, лекции, мастер-классы от продюсеров и приглашенных спикеров.

Заявки принимаются до 3 апреля по двум направлениям: от представителей социальных проектов, которые хотят создать визуальный коммуникационный продукт для своей целевой аудитории, и от дизайнеров и иллюстраторов, готовых помогать социальным проектам в разработке материалов.

Кураторы социальных проектов могут зарегистрироваться по ссылке.
Дизайнерам нужно заполнить другую анкету.

Проект реализуется при поддержке компании JTI Россия и Центра развития некоммерческих организаций.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике