Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

НКО Москвы приглашают принять участие в комплексной программе развития

Программа «Настойчивость к устойчивости» поможет некоммерческим организациям оптимизировать и улучшить бизнес-процессы. Программу адаптируют под запросы каждой конкретной НКО-участницы.

Фото: Brooke Cagle / Unsplash

D-Group.Social приглашает московские НКО принять участие в новой обучающей программе «Настойчивость к устойчивости». Участникам помогут сформулировать цель развития, составить план ее достижения, оптимизировать процессы в команде.

Всего для каждой из НКО проведут не менее 12 консультаций и не менее одной командной сессии для достижения поставленной цели.

В основном встречи будут проходить онлайн, но также команды смогут встретиться со специалистами очно. Организации будут работать минимум с одним экспертом и трекером из D-Group.Social. Обучение продлится с февраля по декабрь. Для каждой НКО подберут индивидуальную программу в зависимости от запроса.

«Проект дает возможность спланировать все в комфортном для команды НКО ритме. Даже если вами будет принято решение о применении универсального инструмента, эксперт и трекер программы помогут адаптировать его именно под ваши задачи, особенности и ограничения», – обещают организаторы.

Подать заявку на обучение по программе могут НКО, зарегистрированные и работающие в Москве. Анкеты принимаются до 14 февраля 2022 года включительно. После этого организаторы проведут Zoom-интервью, во время которых отберут кандидатов.

Результаты отбора и итоговый список участников проекта будет опубликован на официальной странице проекта и на страницах в социальных сетях D-Group.Social не позднее 28 февраля 2022 года. Подробнее прочитать о правилах участия можно на сайте программы.

Если остались вопросы по программе и условиям участия, можно написать Инге Моисеевой, руководителю проекта, на moiseeva@d-group.social или Светлане Герасимовой, координатору проекта, на gerasimova@d-group.social.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике