Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Началась Неделя признаний #ЩедрогоВторника

С 23 по 30 ноября на сайте акции можно рассказать о том, какие фонды вы поддерживаете.

Фото: unsplash.com

#Щедрый вторник — это ежегодный день благотворительности, который проходит по всему миру в конце ноября или начале декабря. В России акцию с 2006 года координирует Благотворительный фонд развития филантропии «КАФ».

За неделю до #ЩедрогоВторника организаторы просят рассказать о своих добрых делал. Каждый год люди со своей России оставляют тысячи признаний, чтобы вдохновить других людей.

Поучаствовать во флешмобе можно двумя способами:

  • Зайти на страницу фотобудки, загрузить свою фотографию, написать текст признания. Разместить свое признание в социальных сетях с хештегом #ЩедрыйВторник.
  • Распечатать темплейт и сфотографироваться с табличкой. Разместить свое признание в социальных сетях с хештегом #ЩедрыйВторник.

Кроме того, до 30 ноября можно прислать историю о незабываемом примере доброты на конкурс «Щедрая история». Участники, которые наберут больше всего голосов, войдут в шорт-лист. Главный приз — 100 тысяч рублей в пользу любимого фонда.

#ЩедрыйВторник — всемирный день благотворительности. В России он впервые отмечался в 2016 году и с тех пор прочно закрепился в календаре всех людей и организаций, которые хотят менять к лучшему жизнь вокруг себя. Его организует Благотворительный фонд развития филантропии «КАФ».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике