Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Платформа Skillbox покажет кино о пользе знаний для добрых начинаний

Первый сезон цикла короткометражных фильмов «Профессия — помогать» приурочен ко Дню учителя.

Фото предоставлено пресс-службой Skillbox

«Профессия — помогать» — это первый сезон проекта документальных фильмов из разных уголков России от Skillbox и продакшена Red Pepper Film.

Киберстроители кастомных протезов, филантропы из села с населением три с половиной тысячи человек и незрячий программист-путешественник — невыдуманные герои проекта, которые поведают личные истории о мотивации и профессиональных целях, страхах и их преодолении.

Основная идея проекта — большие перемены начинаются с маленьких начинаний. 

Фото предоставлено пресс-службой Skillbox

«Мы хотели показать вдохновляющие истории реальных людей, чья ежедневная работа, сотканная из небольших и постепенных действий, делает наш мир и его обитателей счастливее, увереннее и свободнее. Мы в Skillbox много рассказываем, почему важно учиться и как это правильно делать. Теперь настало время подумать, ради чего мы учимся и как наши знания могут повлиять на мир и жизни людей. Ведь за теорией всегда должна идти практика, а за практикой — смысл», — комментирует бренд-директор Skillbox Влад Ситников.

Фильмы доступны для просмотра на сайте проекта.

Также можно поделиться с миром своей вдохновляющей историей о доброй инициативе и ее героях. Для этого нужно прислать письмо с ее описанием команде Skillbox на почту jobtohelp@skillbox.ru. Лучшие истории получат шанс попасть в следующие выпуски проекта «Профессия — помогать».

В начале сентября образовательная платформа Skillbox открыла программу льготного обучения на своих курсах для сотрудников и подопечных некоммерческих организаций — «Безграничные возможности». Льготный доступ предполагает получение НКО скидки до 90% на любые курсы платформы. Обучение позволит развить востребованные навыки для работы и личного развития.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике