Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В ТЦ «МЕГА Теплый Стан» устроили вещевой своп

Обменяться ненужными вещами можно до 30 апреля 2021 года.

Фото: Artem Beliaikin / Unsplash

В Москве «МЕГА Теплый Стан» совместно с Fashion-пространством Underline начала MEGA Swap, акцию, в которой можно отдать ненужную вещь и забрать новую.

Весь апрель в «МЕГУ» можно приносить надоевшие чистые вещи в хорошем состоянии. Сотрудники торгового центра сделают фотосессию и вещи попадут в специальный каталог. Как только у них появится новый хозяин, вещь из каталога уберут.

До 30 апреля у центрального входа «МЕГИ» с 12.00 до 21.00 будет работать своп для вещей, не требующих примерки, например худи и футболок, и аксессуаров. В свопе не участвуют детские вещи и обувь.

С 3 апреля можно принести вещи и аксессуары на выходных в Fashion-пространство Underline в «МЕГЕ» на -1 этаже с 13.00 до 19.00.

Участникам акции Underline подарит промокод на скидку 10% на покупки в Fashion-пространстве и чашку кофе от кофейни «Даблби».

10 числа каждого месяца «МЕГА» начнет награждать экобонусами самых активных участников акций, направленных на поддержку устойчивого развития. Подробнее об акциях «МЕГИ» можно прочитать здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике