Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

На Ямале для поддержки соцпредпринимателей разработана единая онлайн-платформа

На сайте можно получить необходимую информацию и подать заявку на получение поддержки.

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Сайт поддержки соцпредпринимателей «РазвивайБизнес89» разработали Департамент экономики Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) и региональный центр «Мой бизнес».

Через сайт можно будет бесплатно зарегистрировать электронную цифровую подпись, получить помощь в подключении к инженерным сетям, кадастровых работах, компенсации по договорам франчайзинга, лизинга и приобретения нового оборудования.

На сайте размещена подробная информация о каждой из мер. Можно связаться с консультантами в удобном формате: телефонный звонок, переписка в мессенджерах или по электронной почте, подача онлайн-заявки.

«Важно, чтобы предприниматели округа знали о поддержке от государства и могли воспользоваться ей в максимально удобном формате, с наименьшими затратами времени и иных ресурсов», — привела слова директора окружного департамента экономики Светланы Гусевой пресс-служба Департамента экономики ЯНАО.

Воспользоваться поддержкой смогут как начинающие предприниматели округа, так и действующие бизнесмены, в том числе социальные предприятия, которые работают на Ямале.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике