Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Онлайн-навигатор Kapoosta.ru предлагает построить зеленый маршрут по своему городу

Сервис объединил более 10 тысяч объектов зеленого бизнеса России.

Фото: unsplash.com

В связи с этим проект обновил свой сайт. Новая версия включает 11 зеленых категорий: кафе, зеленые маршруты, магазины, мероприятия, вакансии, сервисы по обращению с отходами, организации, услуги по экологической сертификации, шеринг-проекты, эксперты и зеленые решения для бизнеса.

Фото предоставлено пресс-службой Движения ЭКА

Сервис Kapoosta.ru объединяет организации, мероприятия и вакансии, связанные с заботой о природе, в 80 регионах страны.

Для поиска интересующих точек достаточно выбрать регион и одну из категорий объектов. Однако, чтобы использовать все новые возможности карты, необходимо зарегистрироваться на портале в роли пользователя.

Регистрация позволит отмечать и сохранять любимые места, выстраивать удобные маршруты между точками, а также добавлять на карту сервисы и компании своего города, достойные внимания экопотребителя, но не вошедшие в базу навигатора.

Фото предоставлено пресс-службой Движения ЭКА

Кроме того, на сайте можно зарегистрировать бизнес-аккаунт, разработанный для зеленых предпринимателей. Организации смогут добавлять и редактировать информацию о своем объекте, делиться корпоративными новостями, получать методические рекомендации по внедрению зеленых мер, находить партнеров.

Kapoosta.ru — это проект экосистемы Движения ЭКА, существующий с 2017 года. Путеводитель создан с целью упростить жизнь людям, которые ищут экологичные места, и поддержать зеленых предпринимателей и энтузиастов. Глобальная миссия проекта — сформировать устойчивый экологичный рынок на территории России. С момента создания онлайн-навигатора по зеленому бизнесу России его услугами воспользовалось свыше 96 тысяч человек.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике