Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

«Добро Mail.ru» предлагает начать новый год с новой привычки

Сервис предлагает начать регулярно помогать тем, кому это необходимо.

Фото: unsplash.com

Чтобы сделать благотворительность привычкой, достаточно выбрать, кому помогать — детям, взрослым, бабушкам и дедушкам, животным или природе, — и оформить подписку на пожертвования на странице проекта «2021, обещай быть лучше!». В проекте участвуют 12 благотворительных организаций: все они проверены сервисом «Добро Mail.ru». Среди них — «Второе дыхание», «Арифметика добра», «Ночлежка».

Сумма может быть любой: за 10 рублей можно подарить вдох кислорода человеку с муковисцидозом, за 200 рублей – час заботы няни для сирот в больнице, за 500 – день жизни в реабилитационном приюте бездомному человеку.

Пожертвования будут списываться раз в месяц, в любой момент подписку можно отключить или изменить дату списания средств.

Подписку на благотворительность можно оформить не только в пользу организаций, которые участвуют в новогоднем проекте. На «Добро Mail.ru» почти двести проверенных фондов — для регулярной помощи можно выбрать любой из них.

Проект поддерживают IOWA, Юлианна Караулова, Эвелина Блёданс, Оксана Дмитрова, Юлия Барановская, Алла Довлатова, Варя Валовиль, Стас Пьеха и многие другие.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике