Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Салехарде для многодетных семей провели благотворительную фотосессию

Региональная общественная организация «Семья Арктики» организовала традиционную ежегодную благотворительную акцию, в которой приняли участие 24 семьи.

Фото: flickr.com

«Впервые благотворительную фотосессию мы провели четыре года назад. Обычно в ней участвует до 40 многодетных семей, все они — подопечные нашей организации. Среди них много приемных семей, опекунских, семей с детьми с инвалидностью. Фотографии мы делаем и для семейного альбома, и для размещения в социальных сетях для популяризации многодетства и укрепления семьи, сохранения семейного наследия», — пояснила Агентству социальной информации президент организации «Семья Арктики» Ольга Дружинина.

В этом году спонсором акции выступило АО «Салехардэнерго». Фотосессии проходили в студии известного ямальского фотохудожника Сергея Анисимова. Съемку делали фотографы Надежда Семенова, сама многодетная мама, и Александр Шипов. Среди участников акции была и самая большая на Ямале семья Валентины Колесник, в которой воспитываются 25 детей: 15 приемных и 10 кровных.

Региональная общественная организация «Семья Арктики» помогает многодетным, опекаемым, приемным, замещающим семьям и семьям с детьми с инвалидностью в ЯНАО.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике