Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд «Нужна помощь» принимает заявки на курс «Опытным путем 2.0»

Курс призван помочь некоммерческим организациям и инициативным группам, работающим на постсоветском пространстве, наладить работу с частными донорами.

Фото: pixabay.com

Заявки на обучение в онлайн-школе фонда принимаются до 30 ноября.

Программа ориентирована на проекты, решающие социальные проблемы в России и других постсоветских странах (Армения, Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Украина), которые готовы проходить обучение на русском языке. Приглашаются некоммерческие и коммерческие организации, цель работы которых – не извлечение прибыли, а социальный эффект.

Обучение состоит из восьми тематических модулей и креативной сессии. Занятия проходят онлайн. Координаторы и методисты будут сопровождать студентов на протяжении всего обучения. Преподаватели и тьюторы ответят на типовые вопросы и помогут с запросами за пределами учебной программы. Подробную программу можно найти на сайте фонда.

За время обучения каждая команда придумает свой проект и по окончании курса начнет фандрайзинговую кампанию.

Программа «Опытным путем 2.0» начнется 1 февраля 2021 года и продлится 10 месяцев с перерывами между модулями. Стоимость обучения составит 198 тыс. рублей. Количество мест в программе — 30. Предусмотрено небольшое количество грантовых мест.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике