Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

#мерчзадобро: 27 некоммерческих организаций бесплатно получат персональный мерч

Компания «Проект 111» подвела итоги благотворительной акции.

Фото предоставлено пресс-службой «Проекта 111»

В конце июня организатор — ведущий федеральный поставщик промопродукции — объявил 27 проектов, каждому из которых изготовит и передаст мерч на сумму от 27 до 111 тысяч рублей.

«Нам поступило очень много заявок и было непросто выбрать, но мы постарались охватить как можно больше социальных сфер: поддержку культуры, экологии, животных, больных детей, пожилых людей, образования и волонтерства, — рассказывают в пресс-службе проекта. — Вместе с каждым из проектов мы все лето трудились и создавали уникальный мерч, который самые разные социальные организации заслуженно получили за свою деятельность».

Команда реализовала 27 совершенно разных проектов, с каждым из которых прошла путь от идеи, выбора товаров, разработки макетов до печати и доставки.

«Жертвователи с большей степенью доверия относятся к фондам со сформировавшимся брендом, — подчеркивает команда проекта. — Такие организации не поставят под сомнение имидж и репутацию, которую они выстраивали годами. Один из инструментов в развитии узнаваемости и одновременно лояльности к бренду — мерч. Он демонстрирует уверенность фондов в своей деятельности».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике