Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Московской области завершается прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект года»

Мининвест Подмосковья завершает прием заявок от социальных предпринимателей и НКО Московской области на участие в региональном этапе конкурса «Лучший социальный проект года».

Фото: pixabay.com

У бизнесменов, реализующих свои проекты в социальной сфере, есть возможность рассказать о себе и показать значимость своих идей для общества. 

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе и подать заявку можно до 11 октября на официальном сайте VI Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

«Мы видим большой интерес к конкурсу среди социальных предпринимателей. В прошлом году поступило более 30 заявок. Все восемь победивших проектов – это уникальные идеи, которые помогут сделать жизнь людей проще и лучше», – говорит министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Один из проектов подмосковного предпринимателя вошел в число лауреатов V Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере экологии», а также в специальной номинации Российской ассоциации франчайзинга. Это идея Алексея Чехранова из Красногорска «Умная Среда. Социальная франшиза Эко-завода».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике