Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В проекте BuySocial появились коробочки-сюрпризы в поддержку социальных предприятий

Оформивший заказ каждый месяц будет получать коробочку с товарами и продуктами от социальных предприятий, но с какими — сюрприз.

Фото: Victoria Strukovskaya / Unsplash

В конце августа проект BuySocial, объединяющий социальных предпринимателей с социально ответственными компаниями, придумал новый продукт — коробочку с сюрпризом BuySocial Box.

BuySocial Box — это коробочка, наполненная натуральными сладостями, предметами декора и аксессуарами ручной работы, которые сделали российские социальные микропредприятия. Содержимое коробочки складывается согласно тематике месяца: например, сентябрь посвящен осенним прогулкам.

Гиперссылка удалена

Коробочку можно получить по подписке — есть на месяц, на три и на полгода. После выбора подписки социальные предприятия получают заказ и начинают работать. Подписку можно оформить на себя или в подарок близкому человеку; коробочка будет приходить каждый месяц. Средства от ее покупки пойдут на оплату труда людей, работающих на социальных предприятиях, и на поддержку подопечных благотворительных фондов. В каждой коробочке будет информация о том, кому помогла именно эта коробка.

Заказать сентябрьскую коробочку-сюрприз можно до 25 сентября здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике