Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Quiti Service бесплатно перевозит тяжелобольных детей из Дома милосердия в клиники Москвы

Сервис сопровождения детей Quiti Service помогает детям из Дома милосердия добираться до больниц. Водители строго следят за чистотой в автомобиле. Для детей, которые борются с онкологическими заболеваниями, это особенно важно.

Фото: Nicholas Ng / Unsplash

В период, когда транспортировка тяжелобольных детей в клиники сопряжена с повышенным риском заражения, компания сама предложила помощь Дому милосердия «Справедливой помощи Доктора Лизы». Сервис следит за чистотой автомобиля и салона, у водителей есть средства индивидуальной защиты и санитайзеры.

«Я заметила: к тем, кто творит добро, удача поворачивается лицом. Есть такая закономерность. До эпидемии я и не знала, что есть специальный сервис по перевозкам детей — Quiti Service. А вот теперь знаю! И всегда буду выбирать именно их, — пишет в Facebook Ольга Демичева, президент «Справедливой помощи Доктора Лизы». — Благотворительность — инвестиция в будущее. Бескорыстная и надежная инвестиция».

Международная благотворительная общественная организация «Справедливая помощь Доктора Лизы» помогает тяжелобольным и раненым детям из России и стран СНГ. В Доме милосердия живут семьи с детьми, приехавшие в Москву на лечение или реабилитацию.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике