Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Образовательный проект «Норникеля» «Перемена начинается с тебя» стал победителем конкурса Graduate Awards 2020

Проект по развитию образовательной среды занял первое место в номинации «Лучшая программа по работе со школьниками».

Второе место в этой номинации досталось АО «Монди Сыктывкарский лесопромышленный комплекс» за проект «Выбираем будущее с Монди! Остаемся в Республике!», третье – компании BIOCAD – за проект «Курс «Биомедицинская информатика» от BIOCAD».

Образовательный проект «Перемена» разработан для педагогов, школьников и их родителей и направлен на комплексное развитие образовательной среды в регионах присутствия компании. Он расширяет линейку проектов направления «Инновации» Благотворительной программы «Мир новых возможностей»: Научно-технический марафон «АрктикPRO», Фестиваль научных открытий «Arctic Wave», Конкурс юных изобретателей «I Make», «Школа городских компетенций», в которых ежегодно принимают участие более 4000 школьников.

Пилотный сезон проекта прошел в 2019 году в Норильске, Заполярном и Никеле. В этом году к проекту присоединились две новые территории – Мурманск и Мончегорск Мурманской области. В феврале состоялся первый из трех модулей «Перемены», второй пройдет в конце марта.

Справка

Всероссийский конкурс проектов в области работы с выпускниками и молодыми специалистами Graduate Awards проводился в пятый раз. Организатор — «Центр подготовки HR», виртуальное обучение и обмен мнениями экспертов и контактами в сфере.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике