Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

90 рассказов: компания KFC выпустила книгу волонтерских историй

«Книга о дружбе и будущем. Волонтерские истории», выпущенная международной сетью ресторанов общественного питания KFC, стала своеобразным признанием волонтерам.

Фото предоставлено компанией KFC

В корпоративном издании собраны размышления руководителей KFC о важности волонтерства и благотворительности, истории сотрудников-волонтеров о том, как добровольчество повлияло на их жизнь, и рассказы благополучателей, нашедших в волонтерах не только наставников, но и просто близких людей, которые всегда придут на помощь.

Как сообщает KFC, книгу перевели на английский язык и передали генеральным директорам компании по всему миру. Она помогает узнать больше о волонтерской деятельности и привлечь внимание к корпоративному волонтерскому движению.

Лига волонтеров KFC была основана восемь лет назад. Сейчас в движении более 2 500 сотрудников KFC и франчайзинговых партнеров в 80 городах России и стран СНГ.

В декабре 2019 года KFC разработала 6-ступенчатый бесплатный курс для всех желающих заниматься волонтерством и развивать в себе лидерские качества. На курсе можно изучить все процессы от организации команды до реализации проекта, подробно разобраться в механике работы в волонтерских программах. Руководители проектов могут научиться проводить подготовительные курсы, привлекать новых волонтеров и удерживать тех, что уже есть в команде.

Пройти онлайн-курс «Лидер корпоративных волонтеров» можно на платформе Articulate 360, он доступен на русском и английском языках.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике