Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Начался прием заявок на конкурс студенческих волонтерских проектов «Люди, меняющие мир»

К участию приглашают студентов старше 18 лет из 13 городов России.

Фото: Brooke Cagle / Unsplash

Компания СИБУР открывает прием заявок на конкурс студенческих волонтерских проектов «Люди, меняющие мир». Конкурс — часть программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

К участию приглашают студентов старше 18 лет из 21 вуза 13 городов России: Благовещенск, Владивосток, Воронеж, Дзержинск, Казань, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Томск, Тюмень и Уфа.

Участвовать в конкурсе могут проекты по направлениям «Благоустройство территорий», «Социальная поддержка», «Охрана окружающей среды», а также авторские проекты студентов, направленные на решение актуальных социальных проблем. Каждый победитель конкурса получит грант до 50 тыс. рублей.

Заявки принимают до 22 декабря 2019 года, срок реализации проектов – не позднее 30 июня 2020 года.

Полный список вузов — участников конкурса, необходимые документы, советы по заполнению заявки и подробная информация опубликованы на сайте программы «Формула хороших дел» в разделе «Студентам».

В 2018 году на пилотный конкурс «Люди, меняющие мир» студенты прислали 76 заявок, из которых 14 проектов получили поддержку. На грантовые средства студенты благоустроили родные города, организовали общегородские экологические акции по сбору мусора и сохранению малых рек, провели профориентационные и творческие мастер-классы для детей-сирот, устроили фестиваль в поддержку бездомных животных и провели серию мероприятий в поддержку донорского движения.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике