Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Артем Шадрин назначен старшим директором по инновационной политике ВШЭ

Ранее он занимал должность директора департамента стратегического развития и инноваций Министерства экономического развития Российской Федерации.

Старший директор по инновационной политике ВШЭ Артем Шадрин. Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

На сайте ВШЭ сообщается, что Артем Шадрин будет отвечать за координацию и контроль разработки и реализации политики НИУ ВШЭ в области инновационного и социального предпринимательства, инфраструктуры развития социально ориентированных НКО. В его обязанности будет входить внедрение в университете механизмов проектной и инновационной деятельности студентов и научно-педагогических работников, координация работы проектно-учебных лабораторий и проектно-учебных групп, поддержка взаимодействия структурных подразделений НИУ ВШЭ с бизнес-структурами и НКО.

Шадрин будет также координировать деятельность Инновационного центра ВШЭ, Управления инновационной деятельности, Центра инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, Центра предпринимательства НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ – Пермь.

Ранее Артем Шадрин занимал должность директора департамента стратегического развития и инноваций Министерства экономического развития Российской Федерации.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике