Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на «Форум о людях» в Красноярске

Межрегиональный «Форум о людях» пройдет в Красноярске 21-22 ноября. Это открытая площадка для представителей СО НКО, добровольческих организаций, бизнеса, власти, СМИ и активных граждан края.

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Форум объединит мероприятия двух ключевых форумов: десятого Гражданского форума и Межрегионального форума добровольцев.

Первый день будет посвящен мероприятиям Гражданского форума. Состоится стендовая презентация: будет работать выставка-ярмарка с консультационными пунктами ресурсных центров. Пройдет голосование за лучшую практику, реализованную на территории Красноярского края.

В рамках форума запланированы дискуссионные площадки, презентации проектов, дискуссии, круглые столы и программы повышения квалификации.

В течение дня будут работать мастер-классы некоммерческих организаций, на которых будут представлены лучшие практики, реализованные на территории края.

Во второй день откроется Межрегиональный форум добровольцев «Доброфорум-2019». Состоятся стендовая презентация, выставка-ярмарка и пленарное заседание на тему развития профессиональных компетенций и надпрофессиональных навыков добровольцев и организаторов добровольческой деятельности.

Участники смогут поделиться опытом за круглым столом, а на образовательных сессиях — получить новые знания. В завершение второго дня «Форума о людях» пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса «Доброволец года».

Экспертами и спикерами «Форума о людях» выступят представители экспертного сообщества федерального, регионального, краевого и муниципального уровней, представители законодательной и исполнительной власти края, органов местного самоуправления, бизнес-структур, члены общественных палат, фондов, активы региональных и местных СО НКО, федеральные и региональные организаторы добровольческой деятельности.

К участию приглашаются все желающие. Для регистрации необходимо зайти на сайт форума и выбрать день посещения.

Форум проводят Краевой дворец молодежи, центр молодежных инициатив «Форум» и Общественная палата Красноярского края.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике