Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Активистов Архангельской области приглашают участвовать в конкурсе «Герой нашего времени»

В центре внимания конкурса – жители области, руководители и участники инициативных групп, волонтеры, члены ТОСов.

Фото: архив организаторов конкурса

Заявка на конкурс включает в себя фотографию участника и историю его достижений – фото и история будут публиковаться на сайте администраторов конкурса и в социальных сетях.

Участвовать в конкурсе могут все желающие при условии, что они занимаются социально полезной деятельностью на территории области. Как объясняют администраторы конкурса, часто участников конкурса номинируют соседи по территории, представители общественных организаций или даже местных администраций.

«Конкурс проводится после перерыва в год, и мы надеемся, что за это время в области появилось больше активных людей, а те, кто не осмеливался подать заявку, наберутся решимости. Этот конкурс с самого начала придуман, чтобы рассказать про людей и их достижения. Эти достижения имеют, как правило, огромный эффект для территории, и это еще лучше видно при взгляде со стороны. Мы хотим показать этих людей и рассказать их истории. Пока экспертный совет выбирает победителей, мы на своем сайте и в социальных сетях знакомим с ними подписчиков, чтобы другие люди могли вдохновиться или поддержать участников», – рассказывает координатор конкурса Татьяна Калинчук.

Заявка на конкурс подается в электронном виде на адрес grants@ngo-garant.ru с пометкой «Конкурс «Герой нашего времени» до 17 часов 18 ноября 2019 года.

Организатор конкурса — Общественная палата Архангельской области при поддержке правительства Архангельской области. Администратор конкурса —  Региональная благотворительная общественная организация «Архангельский центр социальных технологий «Гарант». Положение о конкурсе, форму заявки и подробности об участии можно найти на сайте центра.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике