Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на форум «Социальный Петербург»

Форум «Социальный Петербург: вместе с городом» пройдет 11 октября в историческом парке «Россия – моя история».

Форум объединит представителей городской и муниципальной власти, бизнеса, НКО и гражданских активистов. При составлении программы организаторы опирались на желания и интересы НКО. Организатор приводит данные соцопросов: 47,7% петербургских НКО нуждаются в финансовой помощи государства, 27% — в информационной поддержке, 19,8% — в ресурсной поддержке.

«Самое полезное, что выносят специалисты НКО из участия в форуме, — это общение с экспертами на одной площадке. Возможность обмена знаниями и, конечно, возможность напрямую задать интересующие вопросы власти», — рассказали АСИ организаторы форума.

На форуме запланированы сессии о субсидиях и грантах, этике благотворительности. Пройдет практическое занятие о стратегии внешних связей, мастер-класс по общению и «дружбе» со знаменитостями, разбор зарубежных практик, презентации проектов от городских НКО и многое другое.

Участие в форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте.

Форум «Социальный Петербург» проводится уже 18-й раз. Организатор события — Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике