Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на VI форум молодых журналистов «МедиаПицца» в Вологде

VI областной форум молодых журналистов «МедиаПицца» пройдет в Вологде 28-29 сентября 2019 года. Заявки принимаются до 12 сентября.

Фото: Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области

Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, которые увлекаются журналистикой или работают в медиасфере: журналисты, PR- и SMM-специалисты, пресс-секретари, блогеры, контент-менеджеры, фотографы, видеографы, студенты филологических и журналистских направлений подготовки, а также представители детских и молодежных общественных объединений, освещающие их деятельность.

Образовательная программа форума состоит из трех блоков: «Фоторепортер», «Видеомейкер» и «Акула пера». Кроме того, будут организованы  факультативные занятия на темы «Как продвигать свои работы в сфере журналистики», «Графический дизайн: бренд и логотип» и «Ораторское искусство». Теоретические и практические занятия проведут региональные и федеральные тренеры.

Освещать работу форума будет молодежный пресс-центр по трем направлениям: «Фото», «Видео» и «Текст». В его состав могут войти участники, которые уже принимали участие в «МедиаПицце» или имеют опыт фото- и видеосъемки.

Чтобы стать участником форума, необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России». Отбор проходит на конкурсной основе, поэтому при регистрации нужно прикрепить ссылку на свои работы по выбранному направлению.

Подробная информация, список документов, требования к конкурсным материалам и условия отбора участников в пресс-центр форума опубликованы в положении о медиафоруме.

Форум проводит Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество».

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике