Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Началось голосование за лучшую альтруистическую историю конкурса «Активные люди»

Агентство социальной информации и Общественное телевидение России завершили прием заявок на конкурс историй «Активные люди».

Фото: Timo Stern, Unsplash

На сайте «Так просто!» опубликованы сто историй из разных городов и деревень России. Все они рассказывают об альтруизме, гражданской активности, небольших, но важных делах и реальной помощи. Сейчас на сайте проходит голосование за лучшую историю.

«Цель акции – собрать и показать хорошие примеры, истории о людях, меняющих мир к лучшему: активных гражданах, волонтерах, сотрудниках некоммерческих организаций и благотворительных фондов», — пишут организаторы.

Прочитать истории и проголосовать можно здесь. Герои самых интересных историй станут гостями программ «За дело» и «Активная среда» Общественного телевидения России, а их истории опубликуют на сайте Агентства социальной информации. Итоги конкурса подведут до 15 августа 2019 года.

Конкурс проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике