Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

«Волонтеры в помощь детям-сиротам» предлагает пройти тест на схожесть с известными благотворителями

Тест «Какая ты звезда?» создан специально к Международному дню благотворительности, который отмечается ежегодно 5 сентября. По замыслу авторов идеи, каждый, кто пройдет тест, может узнать, на кого из известных благотворителей он похож.

благотворительность
Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Для этого достаточно ответить всего на пять вопросов. Так в легкой форме сотрудники фонда хотят привлечь внимание людей к теме благотворительности и помощи детям. После прохождения теста предлагается подписаться на регулярные пожертвования в фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Как утверждают в фонде, любая, даже небольшая, на первый взгляд, но постоянная сумма пожертвований поможет планировать работу организации и помочь еще большему количеству детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» работает с 2004 года и оказывает помощь детям-сиротам в детских домах и больницах, ищет им приемных родителей, поддерживает кровные семьи. За 14 лет удалось устроить в семьи 5 тыс. детей-сирот, а более чем 1 000 детей с тяжелыми заболеваниями получили лечение и заботливый уход.

Подписывайтесь на канал АСИ в «Яндекс.Дзен».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике