Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Посетители магазинов «Магнит» смогут принять участие в составлении народного рейтинга школ

Жители всех городов, где расположены магазины «Магнит», выберут лучшие школы каждого региона. А лидерам голосования выделят средства для развития.

школа
Фото: Flickr.com/ Oleh Shkurlei

С 22 августа по 17 октября проходит акция «Магнит знаний!». Покупатели розничной сети определят 67 учебных заведений, которым выделят около 13,5 млн рублей на поддержку.

Для участия в акции нужно совершить покупку в одном из магазинов «Магнит», зарегистрировать чек на сайте magnitznaniy.ru или в мобильном приложении «Магнит знаний» и проголосовать. В акции участвуют все торговые точки форматов «у дома», гипермаркеты, «Магнит Семейный», «Магнит Косметик».

«Мы составляем народный рейтинг, чтобы вместе с нашими покупателями оказать поддержку образовательным учреждениям. Объединившись, ученики, преподаватели, родители, выпускники смогут бороться за лидерство родных школ. Надеемся, что после этой доброй акции дети начнут новый учебный год с большим воодушевлением», — уточнила директор департамента маркетинга розничной сети «Магнит» Ирина Яхутль.

Также среди участников акции ежедневно будет проходить розыгрыш призов, где победитель получит одну из 10 тыс. полезных вещей для себя и своих близких. В конце акции состоится финальный розыгрыш купонов от партнера проекта — компании «Связной» — на приобретение гаджетов для работы и учебы — это ноутбуки, планшеты, электронные книги.

А 1 сентября в одном из гипермаркетов «Магнит» в регионах, где присутствует сеть, пройдут первые звонки — торжественные линейки с конкурсами, праздничной программой, раздачей подарков первоклассникам.

«Магнит» — одна из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России. Компания является лидером по территории размещения магазинов. По данным на 30 июня 2018 года, сеть компании включала 16 960 магазинов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике