Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Представителей НКО в Омске научат выступать публично

В Омске продолжается серия тренингов для развития управленческих навыков и компетенций у НКО. Следующий тренинг для некоммерческих организаций Омской области «Публичные выступления» пройдет 16-17 августа.

Фото: unsplash.com

Участники тренинга «Публичные выступления» смогут повысить эффективность в постановке и управлении задачами, расширить диапазон своих возможностей, а также углубить знания и умения в области управления командой. Учить омичей секретам публичных выступлений будут коучи, работающие в Сбербанке. Занятия рассчитаны на два дня.

Программа развития управленческих навыков и компетенций АНО «Девелопмент-групп» D-Group.Social стартовала в Омске в текущем году как пилотный проект. Если он пройдет успешно, то в 2019-м к нему присоединятся другие регионы.

Занятия длятся с 9.30 утра и до 18 часов. «Конечно, Омску повезло, что такие занятия начались именно здесь. Мы бесплатно можем побывать на тренингах опытных коучей, входящих в десятку лучших в России», – поделилась руководитель благотворительного фонда «Обнимая небо» Наталья Карпетченко.

Летом гораздо сложнее собрать группу: одни специалисты НКО уезжают в отпуск, другие — в командировку. Поэтому кто-то может посетить все занятия, а кто-то только одно или два. Для участия в тренинге необходима предварительная запись по телефону в Омске: 8 (3812) 48-46-25. Количество мест ограничено.

Тренинги для председателей НКО и руководителей проектов D-Group.Social совместно с ПАО «Сбербанк» проводит в Омске с февраля 2018 года. Встреча, которая пройдет в августе, будет пятой по счету.

D-Group.Social — подразделение Development Group. Осуществляет социальные проекты, направленные на формирование культуры осознанной и позитивной благотворительности, вовлекает граждан в деятельность НКО, занимается повышением эффективности межсекторного взаимодействия.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике