Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд «Подсолнух» разыгрывает форму игроков из фильма «Тренер»

Создатели фильма «Тренер» передали форму актеров-футболистов в пользу подопечных фонда «Подсолнух». Каждый житель страны сможет поучаствовать в благотворительном марафоне в соцсетях и выиграть приз.

фильм Тренер
Фото: danila-kozlovskiy.ru

Компания QIWI поддержала акцию фонда «Подсолнух». По задумке организаторов, любой желающий может сделать пожертвование в адрес фонда, отправив СМС на номер 3443 с текстом «Метеор» и суммой пожертвования (например, «Метеор 300»), а также сделать репост в Facebook, «ВКонтакте» или «Одноклассниках» с тремя хештэгами #qiwi помогает #фильмтренер #фондподсолнух.

После чего претендентам на уникальную футбольную экипировку — майку или фанатский шарф кинокоманды «Метеор» с автографами актеров — придется подождать до 20 августа. Именно тогда фонд «Подсолнух» определит победителя. К марафону уже присоединились актеры-футболисты фильма «Тренер»: Данила Козловский, Дмитрий Сычёв и Алан Гатагов, записав специальное обращение к участникам.

Кроме того, участники марафона могут рассчитывать на призы от QIWI, достаточно лишь вступить в группу QIWI Russia и сделать репост с тремя хештэгами марафона.

Подписывайтесь на канал АСИ в «Яндекс.Дзен».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике