Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Петербурге представят практики в сфере благотворительности из 100 городов

Открыта регистрация на бесплатную конференцию «Технология «Добрый город» как инструмент развития территории».

Событие пройдет 22-24 октября в Петербурге. В программе конференции — подробный разбор технологии «Добрый город». Проект был создан в Петербурге 10 лет назад как благотворительный городской фестиваль и за это время распространился по всей России.

Участники встречи узнают об опыте различных НКО в привлечении к благотворительности жителей больших и маленьких городов и сел. Спикеры расскажут о работе с бизнесом и властью, новых проектах и развитии Содружества добрых городов. Также запланированы практические занятия по новым технологиям работы с горожанами и фандрайзингу.

«Это будет самая крупная конференция по количеству представленных региональных практик благотворительности, — рассказала АСИ Дарья Буянова, директор фонда «Добрый город Петербург». — Мы впервые собираем все «добрые города», которые состоят в Содружестве или готовятся вступить в него. География события  насчитывает более 100 городов и поселков. Конференция дает возможность посмотреть, как реально развивается благотворительность в регионах России: в числе участников будут активные благотворительные организации со всей страны».

Участие в конференции бесплатное при условии предварительной регистрации. Для того чтобы получить приглашение на событие, необходимо заполнить заявку на сайте.

Дополнительная информация: Екатерина Усанина, тел.: 8 (921) 419-04-37, e-mail: e.usanina@dobrygorod.spb.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике