Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Новости

В офисе тюменской компании установлен бокс в форме сердца для сбора пластиковых крышек

Сотрудники и посетители компании «Прэфиш» принимают участие в благотворительной акции «Добрая крышечка», проводящейся в пользу больных детей. Все желающие могут также начать собирать крышечки, установив бокс у себя в офисе.

Фото: https://vk.com/ca_p1r 

В апреле в консалтинговой компании «Прэфиш» появился необычный бокс. Он предназначен для сбора пластиковых крышек. Средства, которые будут получены от переработки вторсырья, пойдут на лечение тяжелобольных детей, подопечных благотворительного проекта «Ключ к жизни».

«Мне кажется, мы каждый день можем заниматься благотворительностью, — приводятся на сайте компании слова заместителя генерального директора фирмы Марии Шатохиной. — Есть вариант вот такого участия – акция «Добрая крышечка». Мы с сотрудниками включились в эту акцию, присоединяйтесь к нам».

Ведущий юрисконсульт ООО КК «Прэфиш» Анна Олеговна Рухлова. Фото с официального сайта компании

В Тюмени сбором крышек занимаются с 2017 года, координатор всех проектов — депутат Тюменской областной думы Елена Кашкарова.

Несколько месяцев мелкое пластиковое вторсырье собирали в школах, детсадах и бюджетных организациях. Сейчас акцию подхватил бизнес. «Очень рада, что и деловое сообщество нашего города присоединяется к акции. Благодарю «Прэфиш» за поддержку!» — говорит Елена Кашкарова.

Желающие присоединиться к акции и установить бокс в форме сердца в своем офисе могут отправить заявку на электронную почту: garanina@p1r.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике