Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Многодетные семьи Ярославля проводят «Месяц доброй кухни»

Волонтерская группа, в которую входят люди из многодетных семей, собирает продуктовые наборы для тех, кто нуждается в помощи.

Фото: vk.com/mnogodetokyaroslavl

Благотворительный проект инициировала волонтерская группа «Многодетные семьи Ярославии».

«Мы узнали о том, что в нашем городе есть люди, которые реально голодают, и не смогли пройти мимо. И решили собственными усилиями провести акцию добра, «Месяц доброй кухни». Наша акция нашла огромный отклик среди ярославцев. Мы пробно запустили ее в марте, но продукты продолжали приносить. И поэтому мы будем проводить ее на регулярной основе. Только за этот месяц были сформированы и отправлены нуждающимся подопечным семьям сотни продуктовых наборов. Кроме того, семьям с шестью и более детьми, где не работает один из родителей и есть малыши, было закуплено детское питание», — рассказала Агентству социальной информации Елена Воронина, вице-председатель общественной организации «Многодетные семьи Ярославии».

Принять участие в акции может любой желающий, нужно лишь принести еду, абсолютно любую и в любом количестве, на благотворительный склад по адресу : Ярославль, ул. Волгоградская, д. 43:

  • понедельник с 10.00 до 14.00
  • вторник с 10.00 до 14.00
  • четверг с 15.00 до 18.00
  • суббота с 12 .00 до 15.00

Также продуктовую помощь можно передать через центр выдачи заказов «Шоколадный» по адресу: Ярославль, ул. Фурманова, д. 1.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике