Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Новости

К тюменским ветеранам отправится «спасибомобиль»

Горожан приглашают присоединиться к ежегодной акции «Почтовая станция «#СпасибоВетеранам».

Фото со страницы фонда «Старшее поколение» «ВКонтакте» - https://vk.com/starsheepokolenie

Социальная акция, главная цель которой — проявление внимания, заботы и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, проводится областным геронтологическим центром и Тюменским региональным благотворительным фондом «Старшее поколение» уже в шестой раз.

Как сообщается на сайте фонда «Старшее поколение», в качестве подарков, входящих в состав посылок для ветеранов, можно передать бытовую технику, сувениры, средства реабилитации, текстильные принадлежности, посуду, кухонный инвентарь, продукты питания длительного хранения и др.

Организаторы призывают отзывчивых тюменцев, руководителей предприятий и организаций города принять участие в акции и присоединиться к числу социально активных компаний.

Доставить подарки по назначению поможет специальный «спасибомобиль» – военная ретро-машина с георгиевскими лентами. За неделю до главного праздника страны он будет курсировать по центральным улицам Тюмени. Достаточно одного телефонного звонка, и «спасибомобиль» приедет за комплектом подарков прямо в офис компании.

Подробную информацию о проекте можно узнать по телефону 8 (345-2) 51-77-05, на сайте областного геронтологического центра или интернет-портале «Старшее поколение».

Акция стартует 5 апреля и продлится до 30 мая.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике