Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В центре Москвы откроется благотворительный гольф-клуб

Во время фестиваля «Пасхальный дар» (7-15 апреля) пространство на переходе от Манежной площади к площади Революции превратится в поле для гольфа. За участие в мастер-классах нужно будет лишь помочь подопечным московских благотворительных фондов.

Фото: предоставлено оргкомитетом цикла уличных городских мероприятий “Московские сезоны”

В играх фестивального гольф-клуба смогут принять участие все желающие. Есть только одно условие – перечислить благотворительное пожертвование в помощь фондам-участникам фестиваля через SMS. Профессиональный тренер с удовольствием объяснит новичкам правила игры. А весь необходимый инвентарь подберут в пункте проката поблизости.

В акции намерены принять участие артисты кино, известные музыканты и другие представители шоу-бизнеса. Одновременно на площадке смогут тренироваться до пяти человек, а в день попробовать свои силы в этом виде спорта смогут порядка 200 гостей фестиваля.

Мастер-классы будут идти в режиме нон-стоп по будням. А по выходным посетители этой площадки смогут поучаствовать в благотворительных аукционах и получить возможность сыграть в партию в гольф с российскими знаменитостями – амбассадорами различных благотворительных фондов. А также отточить свое спортивное мастерство, участвуя в открытых тренировках, которые будут вести лучшие гольфисты России.

Как сообщает оргкомитет цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны», часы работы благотворительного гольф-клуба фестиваля «Пасхальный дар»: с понедельника по четверг — с 11.00 до 21.00; с пятницы по воскресенье — с 11.00 до 22.00.

Ежегодный весенний фестиваль «Пасхальный дар» проходит в Москве с 2014 года. В нынешнем году фестиваль объединил 38 площадок, которые расположатся на столичных улицах и площадях, в городских парках и на территориях вблизи московских храмов. Посетителей ждут пасхальные угощения от московских рестораторов, сувениры, многочисленные концерты, спектакли, творческие мастер-классы и другие развлечения.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике