Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Бурятских психологов просят рассказать о своем опыте работы с пожилыми людьми

Студентов-психологов и их преподавателей приглашают принять участие в конкурсе по описанию и внедрению практик по работе с людьми старшего поколения. Организаторы конкурса – Ресурсный центр по работе с людьми старшего возраста в Республике Бурятия.

3228372 04.11.2017 Пожилой мужчина перед началом крестного хода в праздник Казанской иконы Божией Матери в Казани. Максим Богодвид / РИА Новости

Организаторов конкурса интересуют лучшие практики, которые уже были реализованы и показали успешные результаты по работе с людьми старшего возраста. Эти проекты будут применены в деятельности ТОС и будут сформированы в видеотеку, доступную на сайтах: http://pomogi-serdcem.ru, http://dobrii-uu.ru.

На конкурс уже подано около десяти заявок, среди которых проект уличного кинотеатра для пенсионеров, курсы по изучению бурятского языка, проект «Подиум 50+» по преображению людей пожилого возраста и др.

Конкурсные проекты могут быть представлены как описание волонтерской деятельности, дипломные, курсовые работы или практики. Подать заявку может один человек или группа. Количество проектов от одного участника или группы не ограничено.

С авторами лучших проектов будет заключен договор по внедрению опыта в деятельности. Призовой фонд конкурса — 60 тыс. рублей.

Заявки принимаются до 30 апреля адресу: Улан-Удэ, ул. Бабушкина, д. 25, оф. 216.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: (3012) 23-22-16, 8-983-538-50-78 или e-mailbbfond@list.ru, klelena@inbox.ru.

 

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике