Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Ежегодная экологическая акция «Зеленый офис» стартует в столице

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы приглашает к участию в «зеленой» акции все компании, расположенные на территории столицы.

Фото: pixabay.com

«Зеленый офис» — ежегодная бесплатная эколого-просветительская акция Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Как пишут организаторы, это возможность повысить имидж компании как экологически ориентированной организации, соблюдающей международные экологические стандарты для сохранения природной среды.

Акция «Зеленый офис» приглашает все компании Москвы присоединиться к важному процессу энерго- и ресурсосбережения на территории столицы. Акция проводится пять лет, за это время к ней присоединилось 500 российских и зарубежных компаний, работающих в Москве.

В этом году организаторы проведут конкурс с несколькими номинациями: «Лучшая экологическая политика компании», «Лучшая программа по экологическому просвещению сотрудников», «Самая эффективная система управления отходами», «Самое экологически безопасное рабочее место» и др.

Для участия необходимо до 15 мая 2018 года заполнить заявку. Подведение итогов состоится 6 июня.

В 2017 году победителями конкурса стали компании  «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», «Ростелеком», «Адидас», школа № 2088 и др.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике