Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Тверские НКО приглашаются на ежегодный Форум по развитию гражданского общества

Форум НКО состоится в Твери 2 марта в ДК «Металлист».

Примирение. Фото предоставлено Альянсом СО НКО Тюмени

Организатор форума — Тверской центр НКО.

На форуме будут работать несколько образовательных площадок, пройдут мастер-классы и лекции по фандрайзингу, социальным стартапам, IT-инструментам, тренинги. В программе — дискуссии и открытые заседания по вопросам развития добровольческого движения в регионе, государственной поддержке и развитию некоммерческого сектора, открытое заседание общественного совета по развитию добровольчества, деловая игра «Наши люди» и публичные интервью. С подробной программой можно ознакомиться по ссылке.

Организаторы приглашают на форум представителей региональных некоммерческих организаций, бизнеса, органов власти, экспертного сообщества и добровольцев. Для участия в необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Участникам форума предстоит разработать стратегию действия в вопросах повышения качества социальных программ, развития добровольчества и культуры местной филантропии и запланировать совместные проекты и события на 2018 год.

3 марта в ДК «Металлист» пройдет Форум городских сообществ, организатором которого выступает Фонд Твери. К участию приглашаются жители Твери. Здесь можно будет обсудить назревшие городские проблемы и возможности их решения. Также будет работать университет для городских сообществ и горожан, пройдут дискуссии, мастер-классы и общественные мастерские.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике